Молодежное первенство. ФК «Динамо» разгромил «Краснодар» и другие матчи

, 20:43

Московский футбольный клуб «Динамо» одержал сокрушительную победу над «Краснодаром» в матче 28-го тура молодежного первенства России. Встреча, прошедшая 10-го мая в Химках, завершилась со счетом 5:1.

В составе победителей дублем отметился Дмитрий Отставнов (19’, 66’), еще по голу забили Александр Ташаев (45’+3), Дмитрий Власов (56) и Артём Каташевский (89’). За «Краснодар» единственный мяч забил Мусса Конате (8’).

Россия. Молодежное первенство. 28-ой тур. Другие матчи:

«Волга» (Нижний Новгород) – «Алания» (Владикавказ) – 1:3

Голы: Руслан Паштов («Волга». 51’), Таймураз Тобоев («Алания». 27’), Таймураз Карацев («Алания». 85’, 89’)

«Кубань» (Краснодар) – «Амкар» (Пермь) – 4:1

Голы: Маркос Уренья («Кубань». 2’, 50’), Евгений Касьянов («Кубань». 58’), Антон Соснин («Кубань». 74’), Николаос Карелис («Амкар», 16’)

«Спартак» (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) – 3:1

Голы: Илья Кутепов («Спартак». 31’), Вячеслав Кротов («Спартак». 36’), Игорь Леонтьев («Спартак». 83’), Владимир Пестрячев («Крылья Советов», 89’)

«Рубин» (Казань) – «Мордовия» (Саранск) – 5:1

Голы: Ника Качарава («Рубин». 42’, 61’), Асланбек Сикоев («Рубин». 45’+2), Нозим Бабаджанов («Рубин». 90’), Борис Шавлохов («Рубин». 90’+3), Владимир Бармин («Мордовия». 12’ - пенальти)