Подписывайтесь на «АН»

и Дзен

Астраханский футбольный клуб провел очередную победную игру

, 18:35

Астраханский футбольный клуб провел очередную победную игру на своем поле. На этот раз «горожане» встретились с командой «Энергия» из города Волжский. Матч состоялся на муниципальном стадионе «Астрахани» в рамках 26-го тура Первенства России по футболу зоны «Юг» сезона 2012-2013 гг.

В первом тайме атаки обеих команд оказались безрезультатными. После перерыва, астраханцы с новой силой начали игру. Уже на третьей минуте второго тайма один из лучших бомбардиров зоны «Юг» астраханец Юрий Пугачев забивает победный гол. Итог игры - 1:0 в пользу «горожан».

Следующий матч ФК «Астрахань» проведет 6 мая на выезде во Владикавказе с командой «Алания-Д». Поболеть за астраханских футболистов на муниципальном стадионе горожане смогут уже 11 мая на встрече с гостями из Каспийска командой «Дагдизель».