Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум забил "Реалу" на последней минуте

, 07:09

Полузащитник ЦСКА  Понтус Вернблум  забил "Реалу" на последней минуте в матче  1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, который прошел во вторник в Москве на Большой спортивной арене в "Лужниках".

Московский ЦСКА сыграл  с мадридским "Реалом" вничью со счетом 1:1. Гости открыли счет на 27-й минуте после точного удара португальца Криштиану Роналду. Преимущесто в первом тайме сохранилось за испанцами. На второй тайм команды вышли в тех же составах.  Леонид Слуцкий и Жозе Мауринью  замены не стали делать.

ЦСКА сразу бросился в атаку, но защита "Реала" не давала  шанса сравнять счет.До последних секунд ЦСКА пытался найти бреши в обороне Королевского клуба, передает НТВ. И  ему это удалось!

Перед самым финальным свистком новичок ЦСКА шведский полузащитник Вернблум, получив мяч от Алексея Березуцкого, мощным ударом пробил  Касильяса. Ответный матч "Реал" - ЦСКА пройдет 14 марта в Мадриде.