ЦСКА перед "Реалом" сыграл вничью с "Шахтером" 2:2 (ВИДЕО)

, 21:37

Московский футбольный клуб ЦСКА провел последний товарищеский матч перед поединком в 1/8 Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Соперником был донецкий "Шахтер".

"Армейцы" начали встречу довольно пассивно, отдав инициативу "Шахтеру". Такая игра позволила украинцам открыть счет на 32-й минуте. Забил Тейшейра.  Но буквально через несколько минут Зоран Тошич блестящим ударом со штрафного счет сравнял.

Во втором тайме ЦСКА вышел вперед. Из-за пределов штрафной гол забил Муса. Но точку в матче поставили все-таки "горняки". Дентиньо на 69-й минуте головой отправил мяч в сетку ворот Чепчугова.

Отметим, что ЦСКА выглядел неплохо, а со сторого тайма прочно захватил мяч и доминировал на поле. Это была последняя товарищеская встреча перед поединком с "Реалом" 21 февраля.

Голы: Тейшейра, 32 (0:1). Тошич, 39 (1:1). Мусса, 56 (2:1). Дентиньо, 72 (2:2).

ПФК ЦСКА: Чепчугов, А. Березуцкий (Шемберас, 72), В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Алдонин, Вернблум (Набабкин, 83), Дзагоев (Нецид, 84), Муса (Ким Инсон, 70), Тошич (Секу, 78), Думбия.

«Шахтер: »Пятов (Шуст, 46), Кривцов (Кучер, 73), Ракитский, Срна, Хюбшман (Селезнев, 64), Шевчук (Рац, 76), Дуглас Коста (Дентиньо, 46), Мхитарян, Тейшейра (Илсиньо, 46), Фернандиньо, Адриано (Эдуардо, 46).

Предупреждения: Вернблум, 12. Срна, 34.