"Милан" разгромил "Арсенал" в Лиге чемпионов 4:0 (ВИДЕО)

, 01:53

Итальянский "Милан" практически решил все вопросы по выходу по четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в первом матче 1/8 лондонский "Арсенал" со счетом 4:0. Дублем отметился Робиньо.

Проблемы "Арсенала" начались на 15-й минуте, когда Боатенг прекрасным ударом пробил Щесны. В конце первого тайма счет 2:0 сделал Робиньо.

Бразилец же поразил ворота лондонцев и в третий раз. Отметим, что оба мяча бли забиты с подачи Ибрагимовича.

А сам швед в самом конце матча реализовал пенальти.

Заметим, что у "Арсенала" были шансы на гол престижа, но Робину ван Перси мешал забить вратарь Милана Аббьяти и невезение.

Таким образом, судьба путевки в четвертьфинал в этой паре практически решена. Если, конечно, "канониры" не сотворят чудо в ответном матче на родном стадионе.