Фантастический гол Дани Алвеса позволил "Барселоне" пройти "Реал" (ВИДЕО)

, 14:06

В рамках Кубка Испании состоялся ответный матч между "Барселоной" и "Реалом". Матч завершился вничью 2:2, что позволило каталонцам пройти в следующий раунд. А главным украшением матча стал чудо-гол Дани Алвеса.

"Реал" очень лихо начал матч. Игуаин имел отличную возможность открыть счет уже на первых минутах, Роналду не смог пробить Пинто. Мадридцы играли агрессивно и качественно. Было видно, что "сливочные" верят в свою победу.

Но на 43-й минуте провал в обороне привел к тому, что Месси отдал пас Педро и тот в касание переправил его в ближний угол. 1:0.

Всего через пару минут Дани Алвес с ходу пробил по мячу с правого фланга и попал в верхний угол ворот. Этот гол стал украшением вечера. 2:0.

"Реал" после перерыва пошел вперед, терять уже совсем было нечего. И на 68-й минуте Роналду ворвался в штрафную, положил на землю Пуйоля, а потом и вратаря Пинто и катнул мяч в ворота. 2:1.

Спустя 3 минуты Бензема перекидывает мяч через Пуйоля, который опять падает на землю и забивает второй гол. 2:2. Всего через несколько мгновений после этого француз имел отличный шанс вывести "Реал" вперед, но не справился с мячом при выходе один на один с Пинто.

"Барселона" имела несоклько моментов, чтобы забить гол, но счет остался прежним: 2:2. И "Барса" проходит "Реал". Напомним, первый матч в Мадриде закончился со счтом 2:1 в пользу "сине-гранатовых".