"Реал" опять проиграл "Барселоне" в Мадриде (ВИДЕО)

, 17:01

Жозе Моуриньо опять не смог привести свой "Реал" к победе над главным соперником - "Барселоной". На этот раз в рамках розыгрыша Кубка Испании Роналду и Ко вновь были повержены и вновь уступили по всем статьям.

Около месяца назад эти команды уже встречались между собой. В рамках чемпионата Испании. Тогда "Барса" выиграла в Мадриде 3:1. Но "Реал" играл интересно и содержательно. А во вчерашнем матче никакого огонька в игре "сливочных" не было и в помине.

Но начинался матч для хозяев вполне неплохо. Уже на 11-й минуте Роналду вошел в штрафную с левого фланга и пробил между ног Пинто. 1:0 - "Реал" повел.

Но после этого игра перешла под контроль "Барселоны". Особенно тяжело пришлось "Реалу" в конце первого тайма, когда гости насели на ворота противника. Несколько раз выручал Касильяс, иногда спасали штанга и крестовина.

А уже в самом начале второго тайма Пуйоль воспользовался ошибкой защитников, которые за ним не уследили, и в падении пробил головой. Касильяс вытащить такой мяч не мог никак. 1:1.

Давлении "Барсы" не прекращалось. Лишь однажды был близок Бензема, чтобы вывести свою команду вперед, но попал в штангу.

А на 77-й минуте Месси, покружив возле штрафной "Реала", выдал гениальный пас на Абидаля. Француз обработал мяч и протолкнул его мимо Касильяса. 2:1 - победа "Барселоны".

Многие сходятся во мнении, что ответный матч может стать теперь просто формальностью. Но не стоит забывать, что "Реал" все-таки один из лучших клубов мира и всегда способен удивить.