"Кубань"-"Спартак" 1:1 (ВИДЕО)

, 14:48

Московский "Спартак" в рамках 32-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью в Краснодаре с местной "Кубанью" 1:1. Евгений Макеев на последних минутах увел москвичей от поражения.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Соперники имели несколько моментов, но стопроцентными их назвать нельзя. А на 37-й минуте Траоре воспользовался ошибкой обороны "красно-белых", вошел в штрафную и четко положил мяч в угол ворот. 1:0 в пользу "Кубани".

Второй тайм прошел при подавляющем преимуществе хозяев поля. "Кубань" атаковала опасно и несколько раз имела отличные возможность укрепить преимущество. "Спартак" же в итоге забил гол. Макеев на 86-й минуте после сутолоки в штрафной площади хозяев ударом через себя послал мяч в сетку.

В итоге матч завершился вничью 1:1 и у "Кубани" есть все основания сетовать на неудачу.