"Наполи"-"Манчестер Сити" 2:1 (ВИДЕО, ГОЛЫ)

, 18:21

Итальянский клуб "Наполи" на своем поле обыграл английский "Манчестер Сити" со счетом 2:1, дублем отметился Эдисон Кавани, позволив своей команде закрепиться на втором месте в группе.

Уже на 16-й минуте хозяева открыли счет. Кавани подставил голову после подачи углового и стал автором первого мяча. Гости смогли отыграться на 33-й минуте. Марио Балотелли подкараулил отскок от вратаря "Наполи" и поразил пустые ворота.

Но уже в начале второго тайма Кавани оформил дубль и забил победный гол своей команды в этом матче. Более того, в конце встречи хозяева имели еще несколько хороших моментов, но так и не забили.

За один тур до конца группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" рискует остаться за бортом плей-офф турнира.