Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

У Спартака Гогниева сотрясение мозга, а также переломы ребра и носа

, 13:11

У форварда ФК "Краснодар" Спартака Гогниева, забившего в молодежном матче ЧР по футболу грозненскому "Тереку" два гола, сотрясение мозга, а также переломы ребра и носа. Гогниев сообщил, что был травмирован во время массовой драки.

Спортсмен опроверг распространяемую представителями чеченского клуба информацию, что он оскорблял болельщиков и руководство грозненской команды и республики. Об этом Спартак Гогниев сообщил по телефону агентству РИА-Спорт.

"Все, что сейчас написано на сайте, является достоверным источником", - подчеркнул Гогниев, опровергнув сообщения некоторых СМИ, что он якобы позволил себе оскорбления в адрес клуба и болельщиков соперника. "Могу сказать только одно: я не обижал болельщиков и руководителей клуба "Терек". Я адекватный человек и футболист, который понимает все последствия подобного поведения. Ничего подобного не было. Все мы играем для болельщиков, поэтому в их адрес и тем более в адрес руководителей клуба я не мог говорить ничего плохого", - заявил Гогниев агентству.

"Со стороны игроков "Терека" следовала футбольная провокация, и я видел несправедливое отношение к своим игрокам - 16-17-летних парней били ногами, а в одном случае, когда судья не видел, человека ударили локтем в грудь. Я подошел к судье и сказал, что это неправильно, на что судья мне показал вторую желтую карточку. После этого я повел себя эмоционально", - рассказал РИА футболист.

Встреча в Грозном молодежных команд ФК "Терека" и ФК "Краснодара" была прервана на 72 минуте при счете 3:0 в пользу гостей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram