"АЕК" - "Локомотив" 1:3 (ВИДЕО, ГОЛЫ)

, 12:36

Московский "Локомотив" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы обыграл в Афинах местный "АЕК" со счетом 3:1, благодаря голам Глушакова, Майкона и Игнатьева.

Первый тайм железнодорожники провели очень хорошо, много атаковали и имели моменты для взятия ворот. Но чуть-чуть не повезло. В итоге первый тайм без голов.

Зато во втором тайме, уже спустя 5 минут после его начала, отличается Глушаков. Хозяева понадобилось 10 минут, чтобы счет сравнять. За фол про самого себя Леонардо отправил мяч в сетку ворот с пенальти. 1:1.

Следующий гол можно назвать курьезным. Вратарь "АЕКа" начал финтить в своей штрафной против Майкона. Бразилец удачно подставляет ногу и счет становится 2:1 в пользу "Локо".
Итог подвел Игнатьев, забив на 81-й минуте. 3:1.

В итоге российский клуб набрал 9 очков и практически обеспечил себе выход из группы.