Победа за МКАДом (ВИДЕО, голы)

, 22:59

В центральном матче 28-го тура чемпионата России казанский "Рубин" обыграл московское "Динамо" на стадионе "Арена Химки".

Первый тайм прошел под диктовку москвичей. Шансы отличиться имели Кокорин, Кураньи, Воронин. Но невезение и голкипер "Рубина" Рыжиков не позволили бело-голубым открыть счет.

Второй тайм начался уже не так хорошо для "Динамо". Моменты перестали возникать, зато у защитников хозяев явно прибавилось работы.

На 58-й минуте Александр Рязанцев блестящим ударом из штрафной площади посылает мяч мимо Шунина в сетку ворот.

"Динамо" еще не успело до конца опомниться от пропущенного мяча, как отличным ударом со штрафного Натхо бьет в "девятку". 0:2

Хозяева имели несколько шансов сократить преимущество, но гола так и не забили.

Таким образом, "Динамо" отпускает вперед "Зенит" и "ЦСКА", отставая от армейцев уже на 3 очка, а от питерцев на 5.