Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Василий Березуцкий: «Мы сплавляем Слуцкого? Это очередная чушь из Интернета

, 11:57

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий опроверг домыслы о том, что последние неудачи армейцев связаны с напряженными отношениями между игроками и главным тренером Леонидом Слуцким.

«Это очередная чушь из недр всемирной сети, где, к сожалению, полно людей с воспаленными мозгами. Думать так – абсолютный нонсенс. Ни одному спортсмену никогда не хочется проигрывать, а в ЦСКА, где все друг друга знают давно и являются фактически большой семьей, подобное просто невозможно! Более того, могу сказать, что сейчас мы работаем на тренировках даже больше, чем обычно.

У нас вполне нормальные рабочие взаимоотношения с Леонидом Викторовичем, поэтому все сенсационные версии, рождаемые в интернете и прессе, – не более чем поиски черной кошки в темной комнате.

Да, сейчас мы играем не лучшим образом и сами понимаем это. Тому есть масса объективных причин – прежде всего многочисленные травмы и огромная загруженность тех, кто остался в строю. Есть и субъективные, которые каждый анализирует сам. Но так не бывает, чтобы летом в коллективе все было хорошо, а осенью вдруг взяло и моментально развалилось. Надо лишь пережить непростой период и сделать из него правильные выводы», – цитирует Березуцкого «Спорт-Экспресс».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram