Шешуков: «Психологически «Челси» пока сильнее «Спартака»

, 09:52

Защитник «Спартака» Александр Шешуков объяснил поражение своей команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (0:2).

«Первый гол возник из ниоткуда, Жирков пробил очень здорово. Это нас несколько смутило, и в первом тайме мы действовали не так, как хотелось. После перерыва были эпизоды, когда могли забить. «Челси» есть «Челси», они сильны организацией игры и уверенностью в себе. Психологически они пока сильнее.

Думаю, после этого матча мы тоже будем более уверенными в себе, что очень важно перед решающими встречами, ключевой из которых будет игра с «Марселем». Естественно, болельщики надеялись на положительный результат, но теперь нужно забыть об этом поражении и готовиться к следующему матчу», – цитирует Шешукова Sports.ru.