Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Бокс/MMA

Промоутер Фьюри уверен, что его подопечный побьет Кличко

, 13:17

Промоутер британского боксера-супертяжеловеса Тайсона Фьюри, который недавно объявил о завершении карьеры, Мик Хеннесси заявил, что на данный момент его подопечный сильнее Владимира Кличко и Деонтея Уайлдера.

Кроме того, по словам Хеннесси, Фьюри крайне разочарован из-за отмены боя с Дэвидом Хэем.

"Тайсон очень разочарован – он хотел побить Дэвида Хэя с самого начала своей карьеры, это было для него что-то личное. Он перевернул горы, чтобы добиться этого боя, и даже отказался от элиминатора за право встречи с Владимиром Кличко. Но он еще молодой, ему всего 25, и главное для него – найти хорошую мотивацию, потому что он хочет большого боя. Он хочет драться с лучшими, и я делаю все возможное для этого.

Тайсон хочет драться с Деонтеем Уайлдером, который, по многочисленным слухам, нокаутировал Дэвида Хэя в спарринге. Он очень серьезный боксер, и, по моему мнению, бой с ним – это значительно большее событие, чем бой с Дэвидом Хэем. Тайсон хочет только супербоев – он хочет драться с Уайлдером, он хочет драться с Кличко. И он побьет любого из них", - приводит слова Мика Хеннесси Boxingnews.com.ua.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram