Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Бокс/MMA

Чисора, Цзю, Джонс и Кокс выбрали ring-girls для "Звездного бокса"

, 22:41

Знаменитые боксеры Костя Цзю, Рой Джонс-младший, Дерек Чисора и Шон Кокс выбрали ring girls для предстоящего боксерского вечера "Звезды ринга", который состоится 4 апреля в "Крокус Сити Холл". (НАШ ФОТОРЕПОРТАЖ)

ТРК "Вегас" сегодня был похож на фанатский сектор какого-нибудь интересного футбольного поединка. Огромное количество поклонников знаменитых гостей Центра собралось сегодня, чтобы воочию увидеть своих кумиров.

Торговый комплекс перестал исполнять свои прямые функции сразу же после прибытия звездного десанта. Магазины, кафе и прочие радости уик-энда отошли на второй план. Все свободное пространство заняли люди, ожидающие автографа, а то и совместной фотографии с боксерами. Но сначала право быть главными действующими лицами было отдано девушкам, из которых выбрали ring girls. Зрители приветствовали конкурсанток овациями.

После окончания процедуры кастинга пришло время вопросов к спортсменам. Спрашивали, как сделать так, чтобы судья не смог засудить, просили совета по части бокса. У Кости Цзю молодой человек спросил, сколько раз он отжимался во время родов своей жены, обещал побить рекорд. Но Костя пыл вопрошающего остудил, сказав, что рекорд побить сложно.

После этого пришел черед конкурса отжиманий. Молодые люди, дети, женщины соревновались в силе. Больше всего зрителям понравилось соревнование двух девушек и мужчины с… Дереком Чисорой. Да, когда ведущие спросили, кто хочет быть вторым в паре, британец воспользовался паузой и вышел отжиматься. Говорить о том, на чьей стороне оказалась победа, смысла не имеет. Но, как заметил в конце встречи промоутер "Звездного ринга" Владимир Хрюнов, проигравших сегодня не было.

Несомненно, все зрители получили удовольствие от встречи со столь именитыми боксерами. Спортсмены раздавали автографы, пожимали руки желающим и отвечали на короткие вопросы. На такой позитивной ноте продолжается подготовка к боксерскому вечеру 4 апреля, который состоится в "Крокус Сити Холл".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram