Аргументы Недели. Челябинск → Спорт 13+

Футбольный клуб «Челябинск» вышел на первое место во Второй Лиге

, 12:08

Челябинцы вырвались на первое место в группе. Фото: Роман Хатимов/пресс-служба ФК "Челябинск"

Очередную победу спортсмены одержали над липецким «Металлургом».

Южноуральские футболисты продолжают победное шествие в группе «Золото» Второй Лиги. Матч второго тура с липецким «Металлургом» на родном челябинском стадионе закончился в пользу хозяев – 1:0.

Подопечные Виталия Панова не упускали своего преимущества в обоих таймах. И не скупились на опасные моменты у ворот соперников. Но реализовать единственный и безответный гол смогли лишь во втором периоде.

Данная победа – вторая на счету челябинских футболистов в завершающей части сезона LEON Второй лиги А. Сейчас наши ребята находятся на первом месте в своей группе.

Качественная игра привлекает с каждым разом все больше фанатов, в этот раз стадион «Центральный» посетили более трех тысяч зрителей.

Следующая игра состоится в Челябинске 24 марта. Соперником  южноуральцев станет волгоградский «Ротор».