Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Спорт 13+

Депутат ЗСК Олег Бойченко помог организовать турнир по ударно-борцовскому стилю

, 13:31

Депутат ЗСК Олег Бойченко помог организовать турнир по ударно-борцовскому стилю

В Краснодаре в спортивном комплексе «Знаменский» прошло первенство по ударно-борцовскому стилю. Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Олег Бойченко (фракция «Единая Россия») оказал поддержку в проведении и организации турнира.

Соревнования провели в честь Дня Защитника Отечества и в поддержку президента Владимира Путина. Почти 200 бойцов разыграли 45 комплектов наград.

Победителем турнира стала команда из Краснодара. Второе и третье место заняли спортсмены из Абинска и станицы Каневской. Олег Бойченко вручил призерам особые награды и поблагодарил всех ребят за участие в турнире.

«В Краснодаре работает очень много бойцовских клубов, где ребята могут заниматься с малых лет и готовиться к соревнованиям. Моя задача как депутата – создавать условия, чтобы у юных спортсменов была возможность проявить себя и завоевать свои первые награды. В наших бойцовских клубах ребята смогут получить первый спортивный опыт, а потом им будет гораздо проще попасть на более серьезные соревнования краевого или федерального уровня», - сказал Олег Бойченко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram