Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Спорт 13+

Всекубанскую зарядку в рамках Дней Здоровья провел в Краснодаре Сергей Хандожко

, 12:17

Всекубанскую зарядку в рамках Дней Здоровья провел в Краснодаре Сергей Хандожко

Депутат Законодательного Собрания Кубани, чемпион России и мира по универсальному бою Сергей Хандожко в рамках Дней Здоровья провел в краевой столице Всекубанскую зарядку.

Около 200 человек собрались на площади Городского Сада, чтобы с пользой для организма провести время, наполниться энергией и хорошим настроением. Такие акции, как отметил депутат, помогают привить молодому поколению любовь к спорту.

-Популяризация здорового образа жизни — важная часть нашей деятельности. Рад, что молодёжь не проходит мимо таких инициатив, все ребята заряжены на новые победы и вдохновлены на большие свершения. Уверен, для многих эта встреча стала настоящей мотивацией — сказал Сергей Хандожко.

Он также напомнил, что на первой в этом году сессии под председательством Юрия Бурлачко депутаты обсудили перспективы развития парусного спорта на Кубани и строительство школы для обучения этому виду спорта в Геленджике.

- Уверен, еще больше физкультурных мероприятий дадут возможность привлечь к активному образу жизни как можно больше жителей края – добавил депутат.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram