Дзюба о победе «Локомотива» над «Сочи»: «Для меня нет ничего важнее победы»

, 13:16

Футбольный мяч. Фото: unsplash.com

Вернувшийся после перерыва нападающий «Локомотива» Артем Дзюба помог своей команде в мачте с командой «Сочи». «Локомотив» на выезде в воскресенье, 27 августа, выиграл у «Сочи» со счетом 1:0 в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Гол на 57-й минуте матча забил железнодорожник Максим Глушенков, получив мяч в штрафной площади от Артема Дзюбы.
Дзюба в интервью на YouTube-канале «Локомотива» заявил, что, возможно, победа команды связана с его возвращением в состав, но не совсем. По его словам, команде необходим форвард, который будет цепляться за мячи, особенно на таком поле.

«Моя задача — помочь команде. Для меня нет ничего важнее победы», — сказал Дзюба. Форвард высказал мнение, что если с таким посылом в команде будут все играть, тогда у нее большое будущее.

Артем Дзюба подписал контракт с «Локомотивом» по ходу прошлого сезона, позже соглашение продлили соглашение по схеме 1+1.

В новом сезоне Дзюба сыграл четыре матча в российском Пока на его счету один гол и одна результативная передача. 8 и 12 августа форвард пропустил игры против «Рубина» и «Крыльев Советов» из-за конфликта с журналистом. Дзюба был дисквалифицирован на два матча условно и оштрафован.