Челябинские волейболистки обыграли гостей из Казани

, 13:26

Челябинская команда поблагодарила болельщиков за поддержку. Фото предоставлено клубом "Динамо-Метар"

Клуб «Динамо-Метар» продолжит борьбу в четвертьфинале.

Женский волейбольный клуб из Челябинска принимал гостей на своей площадке вчера, 9 апреля.  Первая партия прошла неудачно, соперницы из казанского «Динамо-Ак Барс» сразу заявила о своем преимуществе,  на перерыв команды ушли со счетом 14:25. Но потом челябинские девчонки раскрепостились, отпустили ситуацию и под громкую поддержку трибун великолепно отыграли три сета: 25:21, 25:22, 25:19.

Победа над мощным соперником помогла сравнять счет в серии. Теперь все решит игра в Казани, которая состоится 12 апреля. Тренер «Динамо-Метар» Александр Кошкин настроен решительно и верит в силы своих подопечных.