Криштиану Роналду в слезах ушел с поля после проигрыша его команды сборной Марокко в четвертьфинале чемпионата мира

, 20:43 Источник: ТАСС

Криштиану Роналду после поражения от сборной Марокко. Фото: Sebastian EL-SAQQA/firo Sportphoto/globallook.com

Капитан сборной Португалии Кришитану Роналду в слезах покинул поле, после того как его команда проиграла марокканцам в четвертьфинальном матче чемпионата мира со счетом 0:1.

Марокканцы, таким образом, стали первой в истории африканской командой, вышедшей в полуфинал чемпионата мира. Единственный гол в этом матче, оказавшийся победным, забил на 42-й минуте Юссеф Эн-Несери.

Роналду не было в стартовом составе, он вышел на поле на 51-й минуте, однако помочь своей команде так и не сумел. Как полагают специалисты, для 37-летнего футболиста это был скорее всего последний матч, сыгранный на чемпионатах мира.

Ранее тренер сборной Хорватии Златко Далич назвал великой победу своих подопечных в четвертьфинальном матче против сборной Бразилии.