Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Победивший на выборах президента Союза биатлонистов РФ Виктор Майгуров призвал к конструктивной работе, а не раздуванию скандалов

, 09:27

Победивший на выборах президента Союза биатлонистов РФ Виктор Майгуров призвал к конструктивной работе, а не раздуванию скандалов
Президент СБР Виктор Майгуров, фото: biathlonrus.com

Победивший на выборах президента Союза биатлонистов Российской Федерации Виктор Майгуров призвал коллег к конструктивной совместной работе, а не раздуванию скандалов.

Соперником Майгурова, трёхкратного чемпиона мира, был Алексей Нуждов. Во втором раунде выборов, прошедшем в пятницу, 14 октября, в Москве, действующий президент СБР Майгуров набрал 31 голос, а Нуждов — 23. Голосование было тайным.

Перед голосованием за несколько дней в СМИ прошла информация, направленная на дискредитацию Майгурова. С опровержениями выступило Минспорта России, - передает RT.

Победивший 53-летний Виктор Майгуров сразу поставил задачи, которые стоят перед руководством федерации в предстоящие четыре года.

Нуждов, который за шесть лет работы в федерации многое сделал для привлечения спонсоров, заверил, что его уход не повлияет на партнёрские отношения организации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram