Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Ватерпольный клуб «Динамо-Уралочка» отметил двойной праздник

Он совпал с участием спортсменов в Чемпионате России по водному поло.

10 ноября — дата основания ватерпольной команды «Динамо-Уралочка» из Златоуста. Уже несколько десятилетий клуб является одним из спортивных флагманов страны, завоевывая награды престижных российских и международных соревнований.

Этот день для златоустовских ватерполистов связан с еще одним важным событием. 10 ноября родился Михаил Накоряков — основатель, бессменный лидер и главный тренер «Динамо-Уралочки».

Двойной праздник клуб отмечает по-спортивному: вчера в Центре олимпийской подготовки, который базируется в Златоусте, состоялось торжественное открытие Чемпионата России по водному поло и первые матчи. Напомним, что на престижные соревнования «Динамо-Уралочка» направила 2 команды.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG