«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин о судействе на соревнованиях по художественной гимнастике на ОИ в Токио: «Это же не военные учения какие-то»

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал судейство индивидуального многоборья по художественной гимнастике на летних Олимпийских играх в Токио.

Тогда победила израильтянка Линой Ашрам, получив 107,800 балла. Во время выступления спортсменка уронила предмет в упражнении с лентой. Россиянка Дина Аверина заработала серебряную медаль.

«Это же не военные учения какие-то. Счетоводы. Дали бы хотя бы результаты, протоколы. Не дают. Ну ничего, мы крепче будем»,- высказал глава государства в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Ранее гимнастка Линой Ашрам отреагировала на скандал из-за судейства индивидуального многоборья по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG