Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Федеральный

Тренер Жулин заявил, что оценивает состояние Синициной и Кацалапова перед олимпийским сезоном «на 50%»

Бывший чемпион мира в танцах на льду и тренер Александр Жулин ответил на вопрос журналистов о том, насколько он доволен состоянием Виктории Синициной и Никиты Кацалапова в преддверии олимпийского сезона.

"На 50%, поскольку у партнера была проблема со спиной", – подчеркнул Александр Жулин и уточнил, что данная травма обостряется у спортсмена уже третий год подряд, причем именно в период предсезонной подготовки.

Тренер в беседе с RT также отметил, что Синицина и Кацалапов сначала выступят на сентябрьском этапе Кубка России в Сызрани, затем они отправятся в Казахстан. Весь октябрь будет тренировочным месяцем, а затем начнется целенаправленная подготовка к выступлениям в Японии и на российском этапе Гран-при в Сочи.