Аргументы Недели. Кубань → Спорт 13+

Уроженцы Краснодара одержали победу в Чемпионате России по мотокроссу

, 10:20

В Чемпионате России по мотоспорту в суперкроссе "золото" взял уроженец Краснодара Евгений Михайлов. Гонка относилась к классу 250 см³. "Бронзу" забрал ещё один житель краевого центра — Георгий Валякин.

В классе 125 см³ первенства России среди юниоров также одержал победу краснодарец Даниил Кесов. Кроме того, среди юношей в классе 125 см³ первым финишировал ещё один представитель кубанской столицы — Алексей Орлов.

Кубок главы Краснодара в суперкроссе 2020 года завоевал краснодарец Евгений Тоцкий. Таким образом, все четыре трофея остаются у хозяев соревнований, — сообщает пресс-служба городской администрации.

Финальный этап чемпионата и первенства России по суперкроссу — 2020, а также Кубок главы города прошли в Краснодаре одиннадцатого октября.

Ранее "Аргументы Недели" рассказывали об успехах кубанских гандболистов на Всероссийской Универсиаде. Студенты КГУФКСТ обыграли в финале команду Санкт-Петербургского НГУ ФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта, завоевав таким образом "золото" соревнования.