Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Спорт 13+

В Сочи пройдет фестиваль бега

, 15:54

В Сочи пройдет фестиваль бега

В Сочи три дня, с 15 по 18 октября, будет проходить международный фестиваль бега "Rosa Run". Предположительно, мероприятие посетит около трёх тысяч человек. Оно пройдет в горнолыжном курорте "Роза Хутор", - о чём сообщила пресс-служба курорта.

Это уже пятая "Rosa Run". Фестиваль успел стать традицией для многих бегунов. В программе забеги и разнообразные мероприятия: горный трейл, командный квест, лекторий, тематические вечеринки и многое другое.

В этом году тема забега - супергерои. Участникам предлагается пробежать на карнавале в образе любимого персонажа. За лучшие костюмы бегунов ожидают призы. Также они получат футболки и возможность заработать медали.

"Нас всех - и участников, и организаторов - ждут новые впечатления после долгого периода ограничений", - сказал директор фестиваля Андрей Кавун. На участие в мероприятии можно зарегистрироваться по ссылке "www.rosarun.ru".

Участникам предоставят скидку на проживание, бесплатные ски-пассы и специальные предложения у партнеров акции.

Ранее "Аргументы Недели" писали о том, что Краснодарский край вошёл в пятёрку самых здоровых регионов России. Кубань в этом списке заняла четвертое место с рейтингом в 81,3 балла. По данным министерства спорта, в Краснодарском крае более половины жителей (52,5%) занимаются спортом и физкультурой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram