Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Известный тренер полагает, что «Зениту» будет не очень просто играть с «Локомотивом»

, 15:47 Источник: RT

Известный тренер полагает, что «Зениту» будет не очень просто играть с «Локомотивом»
Валерий Непомнящий, фото: Alexander Wilf, globallookpress.com

Известный футбольный тренер Валерий Непомнящий думает, что футболистам «Зенита» не будет просто играть с московским «Локомотивом». Матч шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» - «Локомотив» начнётся сегодня, 30 августа, в 16 часов.

Непомнящий в интервью RT высказал мнение, что «железнодорожники оказались в очень неприятной ситуации: уступили дома «Ахмату», потеряли двух ключевых футболистов, но красно-зелёные всё равно представляют из себя серьёзную угрозу».
Он считает, что лёгкой жизни тренеру питерской команды Сергею Семаку не стоит ждать в любом случае. Однако Непомнящий убеждён, что чемпион, конечно, будет фаворитом, и осечка в прошлом туре должна помочь команде. И «Локомотив» тоже должен быть заряжен после поражения.

Стартовый состав «Зенита»: Михаил Кержаков (вратарь), Вячеслав Караваев, Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантос, Деян Ловрен, Юрий Жирков, Магомед Оздоев, Андрей Мостовой, Артём Дзюба, Азмун, Малком.

Вопросы судейства в чемпионате России никак не уходят с повестки дня. В субботу, 29 августа состоялся матч Спартак (Москва) – Арсенал (Тула).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram