Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Видео, как Александра Солдатова рассказывает, что с ней произошло, опубликовала ее тренер

, 23:00

Видео, как Александра Солдатова рассказывает, что  с ней произошло, опубликовала ее тренер
А. Солдатова, фото из соцсети

Видео, как многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова рассказывает, что с ней произошло, опубликовала ее тренер Анна Дьяченко.  Спортсменка якобы госпитализирована в НИИ Склифосовского в Москве. СМИ пишут, что у 21-летней девушки 5 февраля была попытка добровольно уйти из жизни.

Александра Солдатова - член сборной России. Девушка является трехкратной чемпионкой мира в командном зачете (2014, 2015, 2018) и чемпионкой мира-2018 в упражнениях с лентой.

Саша оценивается, как одна из самых талантливых российских гимнасток. Но дважды она не попадала на Олимпийские игры.
Тренер Солдатовой Анна Дьяченко опровергла информацию ряда СМИ о том, что гимнастка якобы пыталась покончить с собой, - передает ТАСС.

Олимпийский комитет России (ОКР) на официальной странице в Twitter пожелал Солдатовой "скорейшего выздоровления и возвращения на ковер".

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова заявила, что Солдатова "здорова как бык", всё у нее хорошо. По словам Винер, сегодня Саша была на репетиции гала-концерта, а в воскресенье она будет выступать на нем, - передает РИА Новости. "Она порезалась, ей зашили рану", — заявила тренер.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexsandra Soldatova. (@soldy21)3 Фев 2020 в 4:55 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram