Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россиянка Мария Шарапова пожертвовала 25 тысяч долларов на борьбу с пожарами в Австралии

Российская теннисистка Мария Шарапова пожертвует 25 тысяч долларов пострадавшим от пожаров в Австралии. Сильные пожары бушевали на восточном побережье Австралии. Пожары унесли жизни 23 человек.  Сгорели жилые дома.  Погибли сотни тысяч животных.

Уроженка города Нягань, заслуженный мастер спорта России Мария Шарапова написала о трагедии в Австралии в Твиттер: "В последние 15 лет Австралия в январе была моим домом.  Больно смотреть на то, как огонь уничтожает земли, семьи и сообщества животных. Я хочу начать со своего пожертвования в 25 тысяч". "Новак, не мог бы ты повторить мое пожертвование?" - обратилась 32-летняя Мария к сербскому теннисисту Новаку Джоковичу.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG