Юлия Ефимова завоевала золото ЧМ в заплыве на 200 м брассом и стала шестикратной чемпионкой мира

, 15:40

Россиянка Юлия Ефимова завоевала золото чемпионата мира по водным видам спорта в заплыве на 200 метров брассом. Результат Ефимовой - 2 минуты 20,17 секунды. Российская пловчиха стала шестикратной чемпионкой мира. Юлия принесла первое золото сборной России.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93)24 Июл 2019 в 8:05 PDT

Второе золото принес пловец Евгений Рылов. Он победил на дистанции 200 метров на спине. Россиянин показал лучший результат — 1 минута 53,40 секунды.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в корейском Кванджу. Ранее на этом первенстве Ефимова завоевала "серебро" в заплыве на 100 брассом.

Российская пловчиха Юлия Ефимова - шестикратная чемпионка мира в заплывах брассом на коротких дистанциях, бронзовый и двукратный серебряный призер Олимпийских игр.