Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

НХЛ пока не видит повода обвинять форварда "Вашингтона" Евгения Кузнецова из-за скандальное видео

, 11:47

НХЛ пока не видит повода обвинять  форварда "Вашингтона" Евгения Кузнецова из-за скандальное видео
фото: pixabay.com

Вице-коммисар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли высказался по поводу попавшего в Интернет видео, на котором запечатлен форвард команды "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов,  сидящий рядом с двумя полосками неизвестного белого порошка.

По словам представителя лиги, "НХЛ нуждается в большем количестве фактов, прежде чем принимать какие-то меры". Билл Дэйли отметил, что о расследовании говорить сейчас рано, - собщается на сайте RG.RU. "Нам надо понять, что там случилось. Кузнецов говорит, что был там, но ничего не употреблял. Так что мы не будем в чем-либо его обвинять", - пояснил Дэйли.

Представители клуба, за который выступает Кузнецов, коротко прокомментировали, что сейчас ведется сбор фактов и на данном этапе никаких комментариев больше не будет.

Кузнецов уже заявил, что никогда не потреблял запрещенные вещества. И заверил, что в любой момент может пройти экспертизу. Ролик появился в Интернете после того, как сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram