Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Болельщики устроили флэшмоб в поддержку Кокорина

, 22:38

Болельщики устроили флэшмоб в поддержку находящегося в СИЗО за избиение двух мужчин Александра Кокорина. Акция состоялась в воскресенье, 14 апреля, на матче между командами «Зенит» и «Анжи».

Друг Кокорина Игорь Шумилин рассказал, что футболиста, в первую очередь, поддержали фанаты «Анжи» из Махачкалы. По словам Шумилина, он пришел к болельщикам в гостевой сектор питерского стадиона пообщаться. Болельщики сказали, что поддерживают Кокорина и Павла Мамаева и зарядили кричалку в их поддержку, - передает телеканал 360.

Друг Кокорина рассказал, что с ним связались футбольные фанаты нескольких клубов страны, и теперь он планирует посетить несколько матчей в разных городах России, чтобы провести подобные флэшмобы на других стадионах. Определив, сколько болельщиков поддерживают Мамаева и Кокорина, активисты собираются организовать акции в Москве, Петербурге и Краснодаре.

Знаменитый футбольный агент Владимир Абрамов в интервью «Аргументам недели» выразил свою позицию в деле игроков сборной России Кокорина и Мамаева, суд над которыми начался 9 апреля. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram