Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Василий Уткин не будет комментировать матч Россия - Саудовская Аравия на ЧМ-2018

, 15:28

Спортивный комментатор Василий Уткин не будет комментировать прямую трансляцию матча Россия - Саудовская Аравия чемпионата мира-2018 по футболу, который пройдет 14 июня вечером. Комментировать встречу российской сборной с первым соперником на мундиале будут тренер Леонид Слуцкий, который не так давно стал публично обозревать футбольные матчи, и комментатор Александр Елагин.  

 

Ранее сообщалось, что бывший тренер футбольной сборной России Леонид Слуцкий и Василий Уткин будут работать на матче открытия ЧМ-2018.

Ранее журналист Василий Уткин сообщал, что возвращается в телеэфир, он займет свое место в комментаторской. "Я принял, а как могло быть иначе, предложение Первого Канала о работе на чемпионате мира… Это важное, но очень простое для меня решение. Возможность комментировать на домашнем чемпионате мира, заниматься любимым делом в такой дорогой моему сердцу момент - это мечта, исправление моей личной Вселенной", - писал он  в соцсети. 

Сборные России и Саудовской Аравии сыграют сегодня в «Лужниках». Прямую трансляцию в 17:30 мск начнет Первый канал за полчаса до начала игры. Тренер сборной России - Станислав Черчесов. Болельщики ждут.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram