Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСША не смогут восполнить запасы ракет в ближайшие годы - Аргументы НеделиНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы НеделиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСША не смогут восполнить запасы ракет в ближайшие годы - Аргументы НеделиНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы НеделиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСША не смогут восполнить запасы ракет в ближайшие годы - Аргументы НеделиНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы НеделиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Емельяненко заявил о желании провести бой-реванш с Митрионом

Федор Емельяненко выразил желание провести еще один бой с нокаутировавшим его Мэттом Митрионом.

Ранее в воскресенье «Аргументы недели» писали, что российский боец смешанных единоборств проиграл американцу в первом раунде поединка, состоявшегося в Соединенных Штатах. Митрион сдержал обещание, данное им представителям прессы перед схваткой, и отправил Емельяненко в нокаут.

В разговоре с журналистами после проигранного боя Федор Емельяненко заявил, что хотел бы взять реванш у своего соперника. Готов ли американский боец провести еще один бой с российским спортсменом, на данный момент неизвестно. Мэтт Митрион комментариев по данному поводу пока не давал.