Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Шаматава проведёт защиту чемпионского титула в бою против Каду

, 13:45

Российский боец ММА Гога Шаматава проведёт первую в своей карьере защиту пояса чемпиона Европы в поединке против представителя Нидерландов Митчелла Каду.

«Фамилия соперника в переводе означает «подарок». Однако предстоящий поединок может стать настоящим сюрпризом для любимца краснодарских болельщиков. Каду, занимаясь бразильским джиу-джитсу, в 19 лет пришел в ММА. Поэтому Шаматаве, прежде всего, стоит опасаться «партера» соперника, в котором он чувствует себя превосходно, – отметил промоутер Алексей Яценко. – К тому же голландские бойцы традиционно славятся техникой кикбоксинга. Митчелл дрался по всему миру – в Китае, России, Канаде, Бразилии, Голландии.  Он – достойный соперник, поэтому Гоге не стоит почивать на лаврах, надеюсь, к подготовке он отнесется более чем ответственно. Шаматава любимец публики, всегда показывает зрелищный бой, действия его очень эффектны. Хочет, чтобы зрители радовались его боям, одновременно настолько же сильно, как он жаждет победить».

Бой станет со-главным событием турнира по смешанным единоборствам «PRIME Selection-2017», который пройдёт 18 марта в Краснодаре.

Читайте также:

Из-за алкоголика Митриона мы не увидели бой Фёдора

Немков и Молдавский будут выступать в Bellator

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram