Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские конькобежцы выиграли первые медали на ЧМ-2017

Российские конькобежцы выиграли первые медали на ЧМ-2017

Сборная России по конькобежному спорту начала второй соревновательный день чемпионата мира на отдельных дистанциях-2017 с завоевания двух бронзовых медалей.

Третьим на дистанции 500 м стал россиянин Руслан Мурашов с отставанием от лидера гонки, голландца Яна Смекенса, в 0,18 секунды. Вторым стал немец Ники Ихле, опередив Мурашова на 0,1 секунды.

Также «бронзу» завоевала женская команда России в гонке преследования. В составе  сборной бежали Ольга Граф, Наталья Воронина, Екатерина Шихова и Елизавета Казелина. Первыми к финишу пришли спортсменки из Нидерландов, а вторыми – немки.

Чемпионата мира на отдельных дистанциях стартовал в южнокорейском Канныне 9 февраля, последние старты пройдут в субботу 12 февраля.