Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Винник: Воронцову недостает хорошей выучки и школы, также у него слабые ноги

, 17:41

Трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу Даниил Винник, который 29 октября в Краснодаре в рамках турнира TECH-KREP FC: PRIME-4 проведёт матч-реванш против чемпиона России по К-1 и чемпиона мира по тайскому боксу Евгения Воронцова, рассказал о подготовке к поединку.

«Я поменял многое в подготовке. К сожалению, у меня никуда не получилось поехать на сборы, а, может быть, и к счастью. В прошлый раз была длительная подготовка, она, возможно, и забрала много сил, что было причиной моей болезни перед боем. В прошлый раз сделал ставку на технику тайского бокса, понял, что это было не нужно. В этот раз все поменял, не будем раскрывать секретов до 29 октября, – сказал Винник. – Слабое место Воронцова – это школа. Ему недостает хорошей выучки и школы, также у него слабые ноги. Он самобытный боец, неплохой, очень терпеливый, считаю, что он будет продолжать драться, если его «ронять» несколько раз подряд. Упорство - это его преимущество».

Напомним, что прошлая встреча между Винником и Воронцовым прошла в июне этого года – тогда Винник проиграл нокаутом в четвёртом раунде и потерял пояс чемпиона России по версии К-1.

Читайте также:

Амосов проведёт защиту чемпионского пояса против Тоуари

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram