Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Винник попытается вернуть чемпионский пояс в матче-реванше против Воронцова

, 15:11

Трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу Данил Винник проведёт матч-реванш против чемпиона России по К-1, чемпиона мира по тайскому боксу Евгения Воронцова.

На кону поединка, который пройдет 29 октября в Краснодаре в рамках турнира TECH-KREP FC: PRIME 4, будет стоять пояс чемпиона России по К-1.

«Прошлая встреча соперников в июне этого года закончилась неожиданно для всех, когда Воронцов послал Винника на третьей минуте четвертого раунда в нокаут. Однако, Винник был твердо уверен, что фунционально и технически был готов лучше обидчика, победа которого была чистой случайностью. Команда Воронцова ответила на настойчивые призывы краснодарца провести матч-реванш, поставив на кон пояс чемпиона России, – рассказал промоутер турнира Алексей Яценко. – Сейчас соперники подливают «масло в огонь», обмениваясь выпадами в соцсетях, чтобы вывести друг друга из психологического равновесия. Реванш Винник-Воронцов станет психологической войной. И не только спортивная подготовка станет определяющей в их встрече 29 октября. Победителем боя будет тот, у кого окажутся крепче нервы в предсоревновательный период».

Читайте также:

В Анапе стартовал Кубок мира по кикбоксингу 

Амосов проведёт защиту чемпионского пояса против Тоуари 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram