Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с РоссиейПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с РоссиейПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с Россией
Вятка ﹀
☰
☰
✖
✕

Молодежному хоккейному клубу «Олимпия» ищут генерального спонсора

Молодежному хоккейному клубу «Олимпия» ищут генерального спонсора

Из-за нехватки денег клуб пропустит в этом сезоне чемпионат молодежной хоккейной лиги, будет участвовать лишь в первенстве юниорской лиги, об этом сообщила и.о. министр спорта Светлана Медведева.

В свой последний рабочий день чиновница ответила на обращение болельщиков команды. Она подтвердила, что из-за нехватки средств вряд ли будет построена и спортивная база для молодежного клуба.

Дело в том, что содержание «Олимпии» обходится правительству Кировской области в 155 млн. рублей. Для того, чтобы финансировать команду в полном объеме, необходим спонсор — региональный бюджет итак дефицитный и не может позволить себе такие расходы.

Читайте также: 

Медведева подтвердила, что не будет исполнять обязанности и.о. министра спорта