Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Алексей Яценко уверен в досрочной победе Федора Емельяненко

, 02:55

Российский промоутер Алексей Яценко уверен, что Джайдип Сингх является для Фёдора Емельяненко номинальным соперником, и бой с ним продлится не более 1 раунда. Такую оценку Яценко дал накануне главного события - японского турнира Rizin. 

“Сингх обладает арсеналом ударной техники, но этого арсенала которого недостаточно в смешанных боевых единоборствах. Его навыков не хватит, чтобы быть конкурентноспособным для боя с Фёдором”,- заявил Яценко.

 “У Фёдора был большой перерыв, и я понимаю коллег из Японии. Это шоу Федора, в котором он главный герой, а соперник фигура номинальная. Главное теперь для нас всех, что Легенда вернулась и все внимание в мире будет приковано к Федору, а кто напротив -  значения не имеет. Думаю, что этот бой закончится в 1-раунде, скорее всего, сабмишеном в исполнении Федора. 
Чтобы Легенда вернулась не на один бой соперник не должен представлять больших проблем. А вот следующий бой можно и посерьезнее оппонента подобрать. Федор это заслужил. 31 декабря мы станем очевидцами возвращения непревзойденной легенды смешанных единоборств в ринг! Давайте будем просто наслаждаться этим!" - сказал Алексей Яценко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram