Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Суд в отношении Александра Емельяненко прекращен

, 13:16

Суд в отношении Александра Емельяненко прекращен
globallookpress

В отношении чемпиона по смешанным единоборствам Александра Емельяненко прекращено уголовное дело: суд в Москве закрыл производство за примирением сторон. Пенсионер Василий Мысютин больше не имеет претензий.

Потерпевший 63-летний пенсионер Василий Мысютин заявил суду, что никаких претензий к спортсмену он не имеет, по его словам, они созвонились с Емельяненко на следующий день после драки и решили вопрос полюбовно, но скандал был раздут специально.

Емельяненко подрался с пенсионером, отмечавшим день рождения в московском кафе «Фаина», пенсионера госпитализировали. Через несколько дней оппоненты на глазах у журналистов пожали друг другу руки, однако дело не было закрыто. Компания «Легенда» расторгла контракт с Емельяненко и отменила его участие в главном бое турнира, где ему предстояло сразиться с Мирко «Крокопом» Филиповичем.

Емельяненко прославился, как участник драк и скандалов – он устраивал дебош в самолете, подозревался в изнасиловании, обещал «пострелять» недоброжелателей, которые слухи и распускают.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram