Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

«Акулы шара’2010». Открытый международный командный турнир среди журналистов

, 16:09

 

Журнал «Бильярд Спорт» и Бильярдная лига СМИ продолжают проведение ежегодных традиционных турниров по бильярду «Акулы шара».

Популяризация и развитие бильярдного спорта, укрепление дружбы и сотрудничества журналистов и сотрудников СМИ - вот главная цель, которую преследуют организаторы этих турниров.

На этот раз он пройдет 10 апреля в Москве, в бильярд клубе «12 Футов». Его залы и обстановка выдержанные в английском стиле, совместили в себе всё, что необходимо любителю бильярда.

Турнир пройдет по пирамиде и пулу. Формат командный. Журналисты будут соревноваться пара на пару.
Заявки на участие в турнире уже подали команды НТВ, Россия-2, радио Маяк, Коммерсант, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, другие СМИ, среди которых и прошлогодний призер "Акулы шара - 2009" команда еженедельника «Аргументы неделi».

Регистрация участников - с 11 утра в субботу, 10 апреля. Начало игр - в полдень.

К участию в турнире допускаются исключительно и только творческие сотрудники СМИ, настоящие акулы шара – люди пишущие, верстающие, снимающие, режиссирующие.

Бильярд-клуб «12 Футов», расположен неподалеку от м. «Сходненская», на ул. Свободы 48. Именно там пройдут «Акулы шара-2010».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram