Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

В борьбе за восходящую африканскую звезду ЦСКА опередил всех

, 16:20

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал в интервью bobsoccer.ru о том, что в борьбе за восходящую африканскую звезду - ивуарийского форварда Сейду Думбия, который присоединится к ЦСКА в июле – его клуб опередил многих других претендентов.

«Мы давно следили за Думбия, это очень сильный нападающий. Сейчас он является лучшим снайпером чемпионата Швейцарии, в сборной своей страны играет в атаке вместе с Дрогбой. Недавно забил гол в товарищеской встрече против Германии. В общем, молодой и очень перспективный форвард. Могу сказать, что у него были более привлекательные в финансовом отношении варианты. Но у нас нашлись иные аргументы, убедившие Думбия выбрать ЦСКА.
Он сказал, что с удовольствием будет выступать за наш клуб. Единственное условие выдвинул его клуб «Янг Бойз» — оставить футболиста у себя до окончания национального первенства. Дело в том, что команда впервые за многие годы имеет реальные шансы выиграть чемпионат Швейцарии», - сказал Бабаев.
Вместе с тем он сообщил, что пока нет предпосылок к возвращению в ЦСКА в январе отданного в аренду бразильского нападающего Вагнера Лава.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram