> Семин прибыл в Киев за Алиевым - Аргументы Недели

//Спорт

Семин прибыл в Киев за Алиевым

3 декабря 2009, 10:59 [«Аргументы Недели», 0 ]

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин прибыл вчера в Киев с целью проведения переговоров о трансфере полузащитника местного «Динамо» Александра Алиева, сообщает издание "БЛИК".


Что интересно, прибыл Семин вместе с тренером «Динамо» Валерием Газзаевым, который после игры с запорожским "Металлургом" предоставил команде несколько дней выходных, а сам улетел в Москву. Видимо, они пообщались на предмет трансфера Алиева еще в самолете.
Слухи о том, что Семин не прочь видеть в своей команде этого игрока, появились еще летом, когда он вернулся в родной для себя "Локомотив". Правда, тогда дальше разговоров дело тогда не пошло: Семин не хотел забирать игроков у "Динамо", а Алиев – надеялся удержать место в основном составе киевлян и при Валерии Газзаеве. Однако вначале травма, а потом и приход в «Динамо» Андрея Шевченко, который сейчас действует на позиции Александра, поставили крест на надеждах Алиева. А тут еще и разногласия с Газзаевым, закончившиеся для игрока денежным штрафом.
Как результат – Алиев потерял место в основном составе киевлян, а вместе с этим – и уверенность в себе. По крайней мере, в тех матчах "Динамо" и сборной, когда он был на поле, выглядел он неубедительно и совсем не напоминал себя прежнего. Неудивительно, что в такой ситуации "Локо" и лично Семин вновь захотели заполучить игрока. Тем более, что Семин прекрасно знает возможности футболиста, ведь именно при нем Алиев по-настоящему заиграл в киевском клубе.

  • Теги: 


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте