Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Петербург

Главной темой и лозунгом ПМЮФ-2026 станет «Время быть в праве»

XIV Петербургский международный юридический форум состоится в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня. Организаторы опубликовали расширенную деловую программу, которая включает более чем 100 мероприятий, сгруппированных в восемь тематических блоков. Ключевой темой пленарного заседания станет «Международное право — привилегия первых или право равных?».

В центре внимания участников будут вопросы цифровизации, искусственного интеллекта, регулирования криптовалют, семейного права и международного сотрудничества. Участники обсудят влияние ИИ на юридическую профессию, развитие международного арбитража, исполнение иностранных судебных решений, а также проблемы борьбы с киберпреступностью.

На полях форума традиционно состоятся Совещание министров юстиции, заседание Координационного совета СНГ в сфере судебно-экспертной деятельности, лекция председателя Конституционного суда РФ Валерия Зорькина, а также молодежная программа для студентов-юристов. Организаторами выступают Министерство юстиции РФ и Фонд Росконгресс.