Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Федеральный

Похороны студентов, погибших в Старобельске, продлятся в регионе до 27 мая

Источник: ТАСС

Похороны студентов, погибших при массированной атаке Вооруженных сил Украины на педагогический колледж в Старобельске 22 мая, продлятся в Луганской Народной Республике до 27 мая. В результате теракта погиб 21 человек.

Руководитель исполкома Общероссийского народного фронта в ЛНР Анна Еременко сообщила, что похороны погибших продлятся вплоть до среды, 27 мая.

По информации Еременко, ОНФ совместно с администрацией главы Луганской Народной Республики и муниципальными властями взяли на себя расходы по захоронению, чтобы оказать непосредственную помощь семьям погибших деток, - передает ТАСС.

В ночь на 22 мая здания общежития и учебного корпуса Старобельского педагогического колледжа Луганского государственного педагогического университета в ЛНР подверглись комбинированному, многоэтапному и преднамеренному удару со стороны киевского режима.

В здании находились 86 детей. В результате террористической атаки ВСУ пострадали 65 мирных жителей, из которых 21 погибли. Ранены 42 студента и два сотрудника колледжа.