Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Больше 450 единиц нелегального алкоголя изъяли в Невском районе

, 12:07

Больше 450 единиц нелегального алкоголя изъяли в Невском районе
Фото: Мойка78

В Невском районе Санкт-Петербурга в ходе ночных рейдов полиции в магазине выявили хранение и продажу нелегального алкоголя. Правоохранители изъяли свыше 450 бутылок алкоголя.

Сотрудники полиции провели ночные рейды в магазинах и заведениях общественного питания в Центральном, Невском, Калининском и Московском районах Петербурга. В ходе мероприятий проверили 12 магазинов и бары.

В Центральном районе внимание правоохранителей вновь привлек бар на улице Жуковского. В апреле там уже фиксировалась продажа алкоголя без лицензии. По результатам новой проверки установлено аналогичное нарушение, из оборота изъяли 20 бутылок спиртного.

Нарушения выявлены в Невском районе в магазине на проспекте Большевиков, где в ночное время осуществлялась продажа алкоголя. В торговой точке также обнаружено более 450 бутылок алкоголя. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Еще два случая продажи алкоголя после полуночи зафиксированы в магазинах на улице Софьи Ковалевской и Звездной улице. По всем выявленным нарушениям проводятся проверки.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ