Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Чтобы достать женщину из машины, авто пришлось разорвать

Авария в Крыму

Что стало причиной выезда ВАЗ 2112 на полосу для движения встречного транспорта, разбираются.

Авария произошла на участке трассы «Алушта – Ангарский перевал – Симферополь» в солнечную сухую погоду. Возможно, в связи с тем, что водитель выехал рано утром, он не учел локальное обледенение проезжей части, спеша по делам. На встречной полосе ВАЗ столкнулся с микроавтобусом «Фольксваген Крафтер». В рейсовом автобусе были три пассажира из которых никто не пострадал, водителю также не потребовалась госпитализация.

Самые сильные повреждения получила 59-летняя пассажирка «двенашки» - вдобавок ее зажало в искореженном кузове машины, откуда достать ее смогли лишь спасатели, вырвавшие боковую центральную стойку и двери с пассажирской стороны.